Marca do Portal da Educação para impressão
Disponível em <https://portaldaeducacao.crea-pr.org.br/membros-da-ceap-do-crea-pr.php>.
Acesso em 22/05/2022 às 14h29.

Membros da CEAP do Crea-PR

Atualizado em 03/03/2021 às 14h27

Portal da Educação - Crea-PR
Tipo do MembroCâmaraNomeData InicialData Final
PresidenteCEA Conselheiro(a) ALMIR ANTONIO GNOATTO 19/01/202231/12/2022
Assessor(a)  Funcionário(a) VANDER DELLA COLETTA MORENO 01/01/202231/12/2022
MembroCEEQGEM Conselheiro(a) ABDELMAJID HACH HACH 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) ADRIANA BAUMEL 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) ALEXANDRE DE CASTRO SALVESTRO 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) AMARILDO PASINI 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) ANDRE LUIS TRENTIN SCREMIN 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) ANTONIO KRENSKI 19/01/202231/12/2022
MembroCEAEST Conselheiro(a) CAIO DOS ANJOS PAIVA 19/01/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) CARLOS EMMANUEL RIBEIRO LAUTENSCHLAGER 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) CARLOS HENRIQUE ZANELATO PANTALEAO 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) EDISON SCHMIDT FILHO 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) EDUARDO DA SILVA LOPES 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) ELIANDRO BARBOSA DE AGUIAR 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) EMERSON DONAISKY 19/01/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) EVERLEI CAMARA 19/01/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) FELIPE MARCEL DALMAS KOTWISKI 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) FERNANDO FELICE 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) FRANCISCO GRANZIERA JUNIOR 19/01/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) GEOVANA FERREIRA NOGUEIRA DE CAMARGO 25/04/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) JUDSON RICARDO RIBEIRO DA SILVA 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) MARCELO GONÇALVES BALAN 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) MARCO ANTONIO FERREIRA FINOCCHIO 19/01/202231/12/2022
MembroCEEMM Conselheiro(a) MARCO ANTONIO PEREIRA 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) MARCO ANTONIO ROTT DE OLIVEIRA 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) MARCOS VINICIUS MARTINS BASSACO 19/01/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) RAFAEL COELHO CICILIATO 19/01/202231/12/2022
MembroCEEMM Conselheiro(a) REGIS LANDI TAMBASCO GLORIA 19/01/202231/12/2022
MembroCEEQGEM Conselheiro(a) RICARDO HENRIQUE KOZAK 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) RODRIGO ADAMSHUK SILVA 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) SANDRA REGINA CABEL 19/01/202231/12/2022
MembroCEA Conselheiro(a) TELMO ANTONIO TONIN 19/01/202231/12/2022
MembroCEEC Conselheiro(a) VITOR IVAN PRETTO GUERRA 19/01/202231/12/2022
MembroCEEE Conselheiro(a) WAGNER FONTES GODOY 19/01/202231/12/2022