Crea-PR

PORTAL DA EDUCAÇÃO

Instituições de Ensino Registradas


Portal da Educao - Crea-PR
ConselheiroTítulo ProfissionalInstituição de EnsinoMandato
ELOIR JOSÉ ASSMANNENGENHEIRO AGRONOMOCENTRO UNIVERSITÁRIO ASSIS GURGACZ01/01/18 a 31/12/20
LIGIA ELEODORA FRANCOVIG RACHIDENGENHEIRA CIVILCENTRO UNIVERSITÁRIO ASSIS GURGACZ01/01/20 a 31/12/22
MARCO ANTONIO ROTT DE OLIVEIRAENGENHEIRO AGRONOMOCENTRO UNIVERSITÁRIO ASSIS GURGACZ01/01/18 a 31/12/20
MAYCON ANDRÉ DE ALMEIDAENGENHEIRO CIVILCENTRO UNIVERSITÁRIO ASSIS GURGACZ01/01/20 a 31/12/22
RAFAEL ZAMODZKIENGENHEIRO ELETRICISTACENTRO UNIVERSITÁRIO DE PATO BRANCO 01/01/20 a 31/12/22
RICARDO BERTONCELLOENGENHEIRO ELETRICISTACENTRO UNIVERSITÁRIO DE PATO BRANCO 01/01/20 a 31/12/22
ALEXANDRE COELHOENGENHEIRO ELETRICISTACENTRO UNIVERSITARIO INGA01/01/20 a 31/12/21
ANTONIO KRENSKIENGENHEIRO AGRONOMOCENTRO UNIVERSITARIO INTEGRADO DE CAMPO MOURAO01/01/19 a 31/12/21
ARTHUR ROSINSKI DO NASCIMENTOENGENHEIRO CIVILFACULDADE DE TECNOLOGIA E CIÊNCIAS DO NORTE DO PARANÁ01/01/19 a 31/12/21
JULIO RICARDO DE FARIA FIESSENGENHEIRO CIVILFACULDADE DE TECNOLOGIA E CIÊNCIAS DO NORTE DO PARANÁ01/01/19 a 31/12/21
MARCELO AUGUSTO CRUZ PIMENTA QUINTANILHAENGENHEIRO CIVILFACULDADE PITAGORAS DE LONDRINA01/01/20 a 31/12/22
MARCUS VINICIUS BERNARDI MIGUELENGENHEIRO CIVILFACULDADE PITAGORAS DE LONDRINA01/01/20 a 31/12/22
CARLOS ALBERTO ZANELLAENGENHEIRO ELETRICISTAFACULDADE PROFISSIONAL 01/01/19 a 31/12/21
ANDRE LUIS TRENTIN SCREMINENGENHEIRO AGRONOMOFACULDADES INTEGRADAS DOS CAMPOS GERAIS 01/01/19 a 31/12/21
MARGOLAINE GIACCHINIENGENHEIRA CIVILFACULDADES INTEGRADAS DOS CAMPOS GERAIS 01/01/18 a 31/12/20
PAULO ROGERIO BORSZOWSKEIENGENHEIRO AGRONOMOFACULDADES INTEGRADAS DOS CAMPOS GERAIS 01/01/19 a 31/12/21
RODRIGO UCZAKENGENHEIRO CIVILFACULDADES INTEGRADAS DOS CAMPOS GERAIS 01/01/18 a 31/12/20
EMERSON DONAISKYENGENHEIRO DE CONTROLE E AUTOMACAOPONTIFICIA UNIVERSIDADE CATOLICA DO PARANA01/01/20 a 31/12/22
RICARDO ALEXANDRE DIOGOENGENHEIRO DE CONTROLE E AUTOMACAOPONTIFICIA UNIVERSIDADE CATOLICA DO PARANA01/01/20 a 31/12/22
DANIELLA CRISTINA MAGOSSIENGENHEIRA FLORESTALUNIÃO LATINO AMERICANA DE TECNOLOGIA01/01/18 a 31/12/20
VITOR CEZAR MIESSA COELHOENGENHEIRO FLORESTALUNIÃO LATINO AMERICANA DE TECNOLOGIA01/01/18 a 31/12/20
EDISON SCHMIDT FILHOENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE CESUMAR01/01/19 a 31/12/21
JUDSON RICARDO RIBEIRO DA SILVAENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE CESUMAR01/01/19 a 31/12/21
TIAGO RIBEIRO DA COSTAENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE CESUMAR01/01/19 a 31/12/21
AMARILDO PASINIENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA01/01/20 a 31/12/22
CARLOS HENRIQUE GONÇALVES TREVISOENGENHEIRO ELETRICISTAUNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA01/01/19 a 31/12/21
FRANCISCO GRANZIERA JUNIORENGENHEIRO ELETRICISTAUNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA01/01/19 a 31/12/21
JOSE ROBERTO PINTO DE SOUZAENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA01/01/20 a 31/12/22
DANTE ALVES MEDEIROS FILHOENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE ESTADUAL DE MARINGA01/01/19 a 31/12/21
FERNANDO ALVES DE ALBUQUERQUEENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DE MARINGA01/01/18 a 31/12/20
OLINDO SAVIENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE ESTADUAL DE MARINGA01/01/19 a 31/12/21
TELMO ANTONIO TONINENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DE MARINGA01/01/18 a 31/12/20
CARLOS EMMANUEL RIBEIRO LAUTENSCHLAGERENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE ESTADUAL DE PONTA GROSSA01/01/19 a 31/12/21
EDUARDO PEREIRAENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE ESTADUAL DE PONTA GROSSA01/01/19 a 31/12/21
JOSE RAULINDO GARDINGOENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DE PONTA GROSSA01/01/18 a 31/12/20
PAULO FERREIRA CARRILHOENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DE PONTA GROSSA01/01/18 a 31/12/20
CLEBER DANIEL DE GOES MACIELENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DO CENTRO-OESTE01/01/18 a 31/12/20
CRISTINA MARIA ZANETTEENGENHEIRA DE ALIMENTOSUNIVERSIDADE ESTADUAL DO CENTRO-OESTE01/01/18 a 31/12/20
EDUARDO DA SILVA LOPESENGENHEIRO FLORESTALUNIVERSIDADE ESTADUAL DO CENTRO-OESTE01/01/18 a 31/12/20
MAURICIO RIGOENGENHEIRO DE ALIMENTOSUNIVERSIDADE ESTADUAL DO CENTRO-OESTE01/01/18 a 31/12/20
EURIPEDES BOMFIM RODRIGUESENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE ESTADUAL DO NORTE DO PARANA01/01/19 a 31/12/21
ADRIANO DIVINO LIMA AFONSOENGENHEIRO AGRICOLAUNIVERSIDADE ESTADUAL DO OESTE DO PARANA01/01/19 a 31/12/21
MARCELO HENRIQUE MANZKE BRANDTENGENHEIRO ELETRICISTAUNIVERSIDADE ESTADUAL DO OESTE DO PARANA01/01/20 a 31/12/21
MONICA SAROLLI SILVAENGENHEIRA AGRICOLAUNIVERSIDADE ESTADUAL DO OESTE DO PARANA01/01/19 a 31/12/21
EDUARDO VEDOR DE PAULAGEOGRAFOUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANÁ01/01/19 a 31/12/21
MARIO NIEWEGLOWSKI FILHOENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANÁ01/01/19 a 31/12/21
NELSON YOSHIHIRO NAKAJIMAENGENHEIRO FLORESTALUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANÁ01/01/19 a 31/12/21
WANDER DA CRUZENGENHEIRO CARTOGRAFOUNIVERSIDADE FEDERAL DO PARANÁ01/01/19 a 31/12/21
CAROLINA AMARAL TAVARESENGENHEIRA AGRONOMAUNIVERSIDADE PARANAENSE01/01/18 a 31/12/20
DANIELA ALVES DOS SANTOSENGENHEIRA AGRONOMAUNIVERSIDADE PARANAENSE01/01/18 a 31/12/20
EVERLEI CAMARAENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE PARANAENSE01/01/18 a 31/12/20
IGO HENRIQUE SILVA NUNESENGENHEIRO CIVILUNIVERSIDADE PARANAENSE01/01/18 a 31/12/20
FABRIZIO NICOLAI MANCINIENGENHEIRO ELETRICISTAUNIVERSIDADE POSITIVO01/01/20 a 31/12/22
ALMIR ANTONIO GNOATTOENGENHEIRO AGRONOMOUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANA01/01/20 a 31/12/22
FLAVIA GIZELE KONIG BRUNENGENHEIRA FLORESTALUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANA01/01/20 a 31/12/22
MARCO ANTONIO FERREIRA FINOCCHIOENGENHEIRO ELETRICISTAUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANA01/01/19 a 31/12/21
SANTO TIVEROLI FILHOENGENHEIRO ELETRICISTAUNIVERSIDADE TECNOLÓGICA FEDERAL DO PARANA01/01/19 a 31/12/21
JOSE SOARES COUTINHO FILHOENGENHEIRO DE COMUNICACOESUNIVERSIDADE TUIUTI DO PARANÁ19/02/20 a 31/12/20

Eventos

Crea-PR

Portal da Educação - Crea-PR - 2020

www.crea-pr.org.br